Top.Mail.Ru
ТОП-10 наборов ДАВИЧИ с самым большим количеством деталей! | DAVICI
8 800 250-55-91
ТОП-10 наборов ДАВИЧИ с самым большим количеством фигурных деталей!

Деревянный пазл «Четыре мгновения вдохновения», 2000 деталей.
Квадриптих из картин Ники Боэм приглашает вас в тайное путешествие по четырем эпохам года в разных уголках нашей планеты. Кто-то сразу узнает эти места, а для кого-то они будут новым открытием. Вкусные фигурные резы картин квадриптиха гарантируют высочайшее удовольствие от процесса сборки пазла. Но это еще не все! Внутри каждой картины спрятаны помеченные детали, которые складываются в картину – загадку. Соберите все четыре спрятанные картины и разгадайте загадку DAVICI. Квадриптих внутри квадриптиха внутри квадриптиха! DAVICI умеет удивлять!

12 знаков. Коллекция «Знаки зодиака», 1200 деталей. 
Коллекция DaVICI «Знаки зодиака» — космические созвездия в деревянных фигурах фантастических форм. Астрологи считают, что положение планет Солнечной Системы оказывают неповторимое влияние на судьбу и характер человека. С давних времен они обнаруживают закономерности и сходства в характеристиках людей, при рождении которых планеты располагались идентично. Двенадцать сюрреалистических сюжетов от художника современности – Жозефины Уолл, погрузят в чарующий мир фэнтези. Каждая картина – «путеводитель» в удивительную галактику Знаков зодиака, возможность ощутить связи человека и космоса.

Деревянный пазл «Дерево жизни», 1100 деталей.
В деревянных деталях пазла реализована концепция «История человечества». Это многоступенчатая картина развития жизни на планете и гимн прогрессу человеческих достижений. Полученная результате сборки картина реза поразит новыми смыслами. Ее можно изучать бесконечно, наряду с прекрасной репродукцией Жозефины Уолл. Пазл невероятно прекрасен с обеих сторон.

Деревянный пазл «Триптих», 1000 деталей.
Набор-трилогия о жизни при дворе в галантный XVIII век, в «столетие париков, карет и менуэтов», раскрывает истории трех героев – фрейлины, пажа и придворного музыканта, наполненные праздностью, великолепной музыкой и изысками двора. По-французски утонченный, стиль рококо придает набору особенную декоративность: детали образуют орнаменты-рокайли, подобные украшениям из раковин. Необыкновенная светопись, нежнейшие цветовые переливы и пастельные тона словно дышат вечной молодостью и красотой.

Деревянный пазл «Мечтающие деревья», 880 деталей.
Квадриптих из четырех картин Карлы Жерар. Прекрасный дивный мир с картин Карлы Жерар оживает в деталях пазла ДАВИЧИ. Нарезка пазла, созданная группой художников ДАВИЧИ, пестрит изобилием элементов в стилистике Карлы Жерар. Разгадайте загадку, собрав в рамочке красочное Дерево Желаний. Теперь можно загадать свое желание.

Деревянный пазл «Мир на земле», 700 деталей
В наборе представлены величайшие достопримечательности мира: Статуя Свободы, Пизанская башня, Тадж-Махал, Белый дом, Акрополь, Эйфелева башня, Большой Сфинкс... В резе пазла — аутентичные символы культуры, орнаменты и украшения, дома, сувениры, растения и животные.

Деревянный пазл «Везде, где есть жизнь», 626 деталей.
5 умилительных историй животных в очеловеченных образах. 5 пазлов, объединённых одной тематикой, в 626 деталях. Креативная нарезка для всех пяти пазлов от автора схемы легендарного пазла «Дерево жизни». Причудливые детали созданы в стиле Карлы Жерар. Пазл, разделённый на 5 частей, особенно подходит для начинающих - легко собрать каждый отдельно и обозреть величие и красоту общей большой картины. Дополнительный подарок в наборе включает планшет для игры с деталями-фигурками. Расставьте на планшете декорации и сценки по предложенной схеме или по собственной фантазии, и истории пазла оживут в новых сюжетах.

Деревянный пазл «Семейный фотоальбом», 600 деталей.
Семейное дерево как карусель жизни. Семейный альбом представлен как семейное древо, трансформирующееся в карусель жизни. История поднимается снизу вверх: от рождения бабушки и дедушки – к их детям, «вылетевшим» из семейного гнезда на причудливой карусели, и внукам, слетевшимся обратно к центру дерева. Соберите из разбросанных по пазлу деталей деревянный домик, выньте из фотокарточек альбома членов семьи и расселите из в домике.

Деревянный пазл «Усатая улица», 500 деталей.
Усатая улица – любимое место кошек. Здесь празднуют кошачью жизнь и дружат с соседями, ходят на кошачьи свидания, занимаются садом, сплетничают за чашечкой чая и наблюдают за звёздами. Загадка набора с механизмом: кошачий лифт, движущийся при помощи поворота ключа.

«Дама в саду», 550 деталей.
В одном наборе художники DAVICI объединили 10 узнаваемых картин Клода Моне! Легендарный пруд с кувшинками и пейзажи Живерни, сад в Сент-Андресс и тюльпаны Голландии… И, конечно, образы двух самых дорогих для художника женщин – Камиллы Моне и Алисы Ошеде. Одна из главных особенностей реза пазла: необычное художественное решение - круги. Каждый круг содержит внутри себя воспроизведенную картину Моне.